Добрый день, кто в курсе ситуации с бензином? Отпуск на машине похоже лучше отложить? Собираемся до Питера доехать.
Добрый день, кто в курсе ситуации с бензином? Отпуск на машине похоже лучше отложить? Собираемся до Питера доехать.
7 Комментарии
0 Поделились
108 Просмотры