Привет, соседки и соседи..
Ну и денёк... 🙃
Рабочий день закончен, а у меня ощущение, что уже хочу пятницу...
Эта погода... Ветер, дождь, месяц лета практически позади... Как-то всё тянет вниз, не только настроение. Даже дома, когда пришла, сил ни на что не осталось. Ни на готовку, ни на сериал, ни на уборку... Только в тепло завернуться и лежать хочется.У кого-то есть волшебные витамины или секреты, чтобы не схлопываться?
Или может у вас те же чувства и мы вместе переживём это погожее настроение? 😅
Привет, соседки и соседи.. Ну и денёк... 🙃 Рабочий день закончен, а у меня ощущение, что уже хочу пятницу... Эта погода... Ветер, дождь, месяц лета практически позади... Как-то всё тянет вниз, не только настроение. Даже дома, когда пришла, сил ни на что не осталось. Ни на готовку, ни на сериал, ни на уборку... Только в тепло завернуться и лежать хочется.У кого-то есть волшебные витамины или секреты, чтобы не схлопываться? Или может у вас те же чувства и мы вместе переживём это погожее настроение? 😅
Интересно
Улыбаюсь
9
17 Комментарии 0 Поделились 290 Просмотры