Погода вообще жесть, почти месяц лета прошел. Гадалки всевозможные шаманы сделайте что-нибудь. 😜
Еще надеетесь, на жаркое лето?
Еще надеетесь, на жаркое лето?
Погода вообще жесть, почти месяц лета прошел. Гадалки всевозможные шаманы сделайте что-нибудь. 😜
Еще надеетесь, на жаркое лето?
6 Комментарии
0 Поделились
130 Просмотры