• Кажется, я сегодня разговаривала с кофемашиной больше, чем с людьми.
    Дети устроили перформанс под названием «Мама, а почему у нас нет собаки?» (в третий раз за неделю).
    Муж принёс из магазина «всё, что нужно», но забыл именно то, без чего нельзя.
    А ещё я случайно надела два разных носка — и честно проходила в них весь день, потому что сил переобуваться не было.

    Но! Вечером соседка снизу принесла мне баночку своего варенья и сказала: «Ты молодец».
    Держитесь, уставшие герои будней.
    Завтра — почти выходные

    #устала #среда
    Кажется, я сегодня разговаривала с кофемашиной больше, чем с людьми. Дети устроили перформанс под названием «Мама, а почему у нас нет собаки?» (в третий раз за неделю). Муж принёс из магазина «всё, что нужно», но забыл именно то, без чего нельзя. А ещё я случайно надела два разных носка — и честно проходила в них весь день, потому что сил переобуваться не было. Но! Вечером соседка снизу принесла мне баночку своего варенья и сказала: «Ты молодец». Держитесь, уставшие герои будней. Завтра — почти выходные #устала #среда
    Интересно
    Улыбаюсь
    Зачет
    Печально
    12
    1 Комментарии 0 Поделились 1К Просмотры
  • Соседи, добрый, кто на инженерной 5 живет 1 подъезд, кто интернетом может поделиться до 30 октября, переехал мастер не скоро будет
    Соседи, добрый, кто на инженерной 5 живет 1 подъезд, кто интернетом может поделиться до 30 октября, переехал мастер не скоро будет
    7 Комментарии 0 Поделились 1К Просмотры
  • Сижу дома, до сих пор под впечатлением вчерашнего вечера. Решила с подругой сходить в «Кружку» — пообщаться, потанцевать, отвлечься. Но то, что я увидела, повергло меня в настоящий шок.

    К столику напротив подсели двое парней. И один из них, едва допив свою «Башню», начал... нет, не ухаживать, а скорее, проводить аукцион. Сел прямо напротив нас и начал в открытую обсуждать с другом:

    — Смотри, та блондинка в платье — легко, на три пива.
    — А вон та рыжая — потянет на всю «Башню», видно же, что не промах.
    — А эта, с косичками, вообще сама купит, если правильно подойти.

    Мне стало так мерзко, будто я случайно подслушала чью-то пошлую тайну. Это же живые люди, а не лоты на рынке! Но самое ужасное — его друг лишь поддакивал и хвалил за «меткость оценок».

    Мы с подругой ушли, даже не допив свои напитки. И теперь я думаю: неужели все парни в наших барах мыслят такими категориями? Или нам просто так «повезло»?
    Сижу дома, до сих пор под впечатлением вчерашнего вечера. Решила с подругой сходить в «Кружку» — пообщаться, потанцевать, отвлечься. Но то, что я увидела, повергло меня в настоящий шок. К столику напротив подсели двое парней. И один из них, едва допив свою «Башню», начал... нет, не ухаживать, а скорее, проводить аукцион. Сел прямо напротив нас и начал в открытую обсуждать с другом: — Смотри, та блондинка в платье — легко, на три пива. — А вон та рыжая — потянет на всю «Башню», видно же, что не промах. — А эта, с косичками, вообще сама купит, если правильно подойти. Мне стало так мерзко, будто я случайно подслушала чью-то пошлую тайну. Это же живые люди, а не лоты на рынке! Но самое ужасное — его друг лишь поддакивал и хвалил за «меткость оценок». Мы с подругой ушли, даже не допив свои напитки. И теперь я думаю: неужели все парни в наших барах мыслят такими категориями? Или нам просто так «повезло»?
    В Топ Улиц!
    Интересно
    Печально
    Улыбаюсь
    8
    4 Комментарии 0 Поделились 712 Просмотры
  • 0 Комментарии 0 Поделились 106 Просмотры
  • 0 Комментарии 0 Поделились 109 Просмотры
  • 0 Комментарии 0 Поделились 106 Просмотры
  • Интересно
    В Топ Улиц!
    4
    0 Комментарии 0 Поделились 759 Просмотры
  • На улице холодает🍂
    И желание оставаться дома и укутаться в тёплый плед возрастает🥰

    Всем тепла🧡🍁
    На улице холодает🍂 И желание оставаться дома и укутаться в тёплый плед возрастает🥰 Всем тепла🧡🍁
    Интересно
    В Топ Улиц!
    Ого
    14
    0 Комментарии 0 Поделились 664 Просмотры
  • Ну что, соседи как дела? Поработаем в субботу, за то потом понедельник и вторник будим отдыхать 🛌
    Ну что, соседи как дела? Поработаем в субботу, за то потом понедельник и вторник будим отдыхать 🛌
    13 Комментарии 0 Поделились 706 Просмотры
  • Всего три дня в командировке, а кажется, что прошла целая вечность. Североморск, я соскучился по твоему ветру и по нашему общению!

    А вы любите командировки или для вас это всегда стресс?

    📊 Опрос: Ваше отношение к командировкам?
    Всего три дня в командировке, а кажется, что прошла целая вечность. Североморск, я соскучился по твоему ветру и по нашему общению! А вы любите командировки или для вас это всегда стресс? 📊 Опрос: Ваше отношение к командировкам?
    9
    1
    2
    1
    0 Комментарии 0 Поделились 424 Просмотры