• А кто знал про этот монумент? Сегодня ходил с сыном кататься с Горок возле дома офицеров и первый раз увидел. Кто знает когда поставили?
    А кто знал про этот монумент? Сегодня ходил с сыном кататься с Горок возле дома офицеров и первый раз увидел. Кто знает когда поставили?
    Интересно
    Зачет
    Ого
    9
    1 Комментарии 0 Поделились 700 Просмотры
  • Дорогие наши мамы, бабушки, женщины — с Днём матери! 💐
    Спасибо вам за тёплые объятия, доброе сердце и бесконечную заботу.
    Вы — свет в доме, тишина в бурю и вдохновение для всех, кто рядом.
    Пусть каждый день дарит вам радость, улыбки, любовь и немного чуда.
    Спасибо, что вы есть! 💖
    #ДеньМатери #Североморск #СпасибоМаме #Соседи
    Дорогие наши мамы, бабушки, женщины — с Днём матери! 💐 Спасибо вам за тёплые объятия, доброе сердце и бесконечную заботу. Вы — свет в доме, тишина в бурю и вдохновение для всех, кто рядом. Пусть каждый день дарит вам радость, улыбки, любовь и немного чуда. Спасибо, что вы есть! 💖 #ДеньМатери #Североморск #СпасибоМаме #Соседи
    Интересно
    Зачет
    В Топ Улиц!
    12
    0 Комментарии 0 Поделились 897 Просмотры
  • У нас здесь улицы угадывают, ездил сегодня на Гвардейскую и обалдел от гениев маркетинга. Никогда не замечал, знали про этот магазин?
    У нас здесь улицы угадывают, ездил сегодня на Гвардейскую и обалдел от гениев маркетинга. Никогда не замечал, знали про этот магазин?
    Улыбаюсь
    Интересно
    Ого
    12
    6 Комментарии 0 Поделились 646 Просмотры
  • Добрый вечер соседи, продолжаем рубрику неочевидных моментов на улицах Североморска, прошлый пост набрал 50+ комментариев. Спасибо за вашу активность. Еще очень радует, открывая профиль вижу сообщения с вашими предложениями, все читаю, всем отвечаю. Это и мотивирует продолжать. Спасибо : NAfI, thunderclap, Oksana_p96, nettaa, MVA51, [Annabv]. Люди без которых я не смог бы ежедневно публиковать для вас посты.
    Челлендж от Улицы51:
    📸Перед вами фото— момент граффити на улице Североморска. Сможете угадать, улицу по граффити?
    💁‍♀️ Спасибо [Annabv] за предоставленное фото.
    🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс.
    🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку!
    ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00
    💬Пишите варианты в комментариях!
    🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль «Замечая мелочи».
    🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз.
    #️⃣ #ДворПоФото
    P.S. Поздравляю всех мам с их днем. Вы самые лучшие, любимые и родные. 💖
    Добрый вечер соседи, продолжаем рубрику неочевидных моментов на улицах Североморска, прошлый пост набрал 50+ комментариев. Спасибо за вашу активность. Еще очень радует, открывая профиль вижу сообщения с вашими предложениями, все читаю, всем отвечаю. Это и мотивирует продолжать. Спасибо : [NAfI], [thunderclap], [Oksana_p96], [nettaa], [MVA51], [Annabv]. Люди без которых я не смог бы ежедневно публиковать для вас посты. Челлендж от Улицы51: 📸Перед вами фото— момент граффити на улице Североморска. Сможете угадать, улицу по граффити? 💁‍♀️ Спасибо [Annabv] за предоставленное фото. 🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс. 🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку! ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00 💬Пишите варианты в комментариях! 🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль «Замечая мелочи». 🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз. #️⃣ #ДворПоФото P.S. Поздравляю всех мам с их днем. Вы самые лучшие, любимые и родные. 💖
    Интересно
    Зачет
    В Топ Улиц!
    Улыбаюсь
    14
    25 Комментарии 0 Поделились 839 Просмотры
  • Доброе утро, установили ли вы Max? Если нет то почему?
    Доброе утро, установили ли вы Max? Если нет то почему?
    23
    9
    13 Комментарии 0 Поделились 731 Просмотры
  • Куртка "Альпак" Новое
    ₽5,000.00
    В наличии
    Комсомольская
    3 новых куртки, корабелы не дадут соврать, очень теплая и удобная.
    3 новых куртки, корабелы не дадут соврать, очень теплая и удобная.
    3 Комментарии 0 Поделились 953 Просмотры
  • Челлендж от Улицы51:
    📸Перед вами фото— момент улицы Североморска. Сможете угадать, улицу и дом по фото?
    💁‍♀️Спасибо VetaR , за активную помощь с контентом.
    🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс.
    🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку!
    ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00
    💬Пишите варианты в комментариях!
    🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль.
    🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз.
    #️⃣ #ДворПоФото
    Челлендж от Улицы51: 📸Перед вами фото— момент улицы Североморска. Сможете угадать, улицу и дом по фото? 💁‍♀️Спасибо [VetaR] , за активную помощь с контентом. 🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс. 🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку! ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00 💬Пишите варианты в комментариях! 🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль. 🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз. #️⃣ #ДворПоФото
    8 Комментарии 0 Поделились 654 Просмотры
  • Привет, девочки... или, может, кто угодно.
    Пишу отчаявшись.
    На работе начальник... как бы это сказать... стал проявлять "чрезмерное внимание".
    Комплименты, прикосновения, намёки...
    Я замужем, у меня семья, и я боюсь.
    Не скажу мужу — он выйдет из себя, может что-то натворить, и всё полетит — и с работой, и с его службой.
    А молчать — страшно и тяжело.
    Что делать?
    Как сохранить и семью, и работу, и себя?
    У кого-то был такой опыт?
    Как держались?
    Как боролись?
    Спасибо, что выслушали.
    Это первый раз, когда пишу об этом, даже анонимно.
    Привет, девочки... или, может, кто угодно. Пишу отчаявшись. На работе начальник... как бы это сказать... стал проявлять "чрезмерное внимание". Комплименты, прикосновения, намёки... Я замужем, у меня семья, и я боюсь. Не скажу мужу — он выйдет из себя, может что-то натворить, и всё полетит — и с работой, и с его службой. А молчать — страшно и тяжело. Что делать? Как сохранить и семью, и работу, и себя? У кого-то был такой опыт? Как держались? Как боролись? Спасибо, что выслушали. Это первый раз, когда пишу об этом, даже анонимно.
    10 Комментарии 0 Поделились 638 Просмотры
  • - счастлив тот, кто научился восхищаться 😊

    Такая милая ёлочка у нас в парке, в полной мере восхитилась🎄🌟
    - счастлив тот, кто научился восхищаться 😊 Такая милая ёлочка у нас в парке, в полной мере восхитилась🎄🌟
    Интересно
    В Топ Улиц!
    Зачет
    13
    4 Комментарии 0 Поделились 534 Просмотры
  • Челлендж от Улицы51:
    📸Перед вами фото— момент улицы Североморска. Сможете угадать, улицу и дом по фото?
    💁‍♀️Спасибо VetaR , за активную помощь с контентом.
    🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс.
    🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку!
    ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00
    💬Пишите варианты в комментариях!
    🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль.
    🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз.
    #️⃣ #ДворПоФото
    Челлендж от Улицы51: 📸Перед вами фото— момент улицы Североморска. Сможете угадать, улицу и дом по фото? 💁‍♀️Спасибо [VetaR] , за активную помощь с контентом. 🌇Если у кого-то есть фото улицы Североморска присылайте в лс. 🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку! ⌛️Правильный ответ будет опубликован завтра в 20:00 💬Пишите варианты в комментариях! 🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль. 🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз. #️⃣ #ДворПоФото
    4 Комментарии 0 Поделились 647 Просмотры
  • Раньше пели, до свидания мой милый мишка.
    А теперь что? Ох, молодёжь 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

    Всё равно молодцы ребята! Классно сделали!)

    Пишите, свои мысли в комментах 👇 😉
    Раньше пели, до свидания мой милый мишка. А теперь что? Ох, молодёжь 🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Всё равно молодцы ребята! Классно сделали!) Пишите, свои мысли в комментах 👇 😉
    В Топ Улиц!
    Улыбаюсь
    Интересно
    Зачет
    Ого
    Печально
    15
    7 Комментарии 0 Поделились 552 Просмотры 162
  • Задумывался, какие еще форматы можно попробовать. Давайте попробуем угадать улицу и дом, в котором делалось фото вида из окна? И как вам идея с треками под постом?
    Челлендж от Улицы51:
    📸Перед вами фото— сделанное из дома в Североморске. Сможете угадать, улицу и дом по фото?
    🌇Если у кого-то есть фото вида из окна на Североморск, отправляйте в лс.
    🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку!
    ⌛️Правильный ответ будет опубликован 5 декабря в 21:00
    💬Пишите варианты в комментариях!
    🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль.
    🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз.
    #️⃣ #ДворПоФото
    Задумывался, какие еще форматы можно попробовать. Давайте попробуем угадать улицу и дом, в котором делалось фото вида из окна? И как вам идея с треками под постом? Челлендж от Улицы51: 📸Перед вами фото— сделанное из дома в Североморске. Сможете угадать, улицу и дом по фото? 🌇Если у кого-то есть фото вида из окна на Североморск, отправляйте в лс. 🫆Подсказка: будет по запросу, пишите хочу подсказку! ⌛️Правильный ответ будет опубликован 5 декабря в 21:00 💬Пишите варианты в комментариях! 🎁Первый точный ответ получит уникальный подарок в профиль. 🧧Последующие правильные ответы — отдельный сюрприз. #️⃣ #ДворПоФото
    66 Комментарии 0 Поделились 936 Просмотры